Нео Суши

Суши-бар, Магазин суши и роллов

О нас

Доставка еды
Еда навынос

Акции

 Ролл Филадельфия лайт за отзыв

Ролл Филадельфия лайт за отзыв

Ролл Филадельфия лайт за отзыв. Просто оставьте отзыв и получите в подарок к следующему заказу 🎁
с 13.03.2026 по 31.07.2026

Каталог

Отзывы

5.0
217 отзывов
Юлия Борискина
Юлия Борискина
21 июня
Случайно нашли на картах и понравились отзыв. Что же - очень достойно, а мы достаточно придирчивые любители уровня вкусные суши, суши Вайт, ями ями суши..! Рады открытию такой точки у нас. Закажем ещё и ни раз!
Галина Истомина
Галина Истомина
17 июня
Недавно заказывала у вас "Темпуру с тунцом " и "Окинаву". Очень понравились! Роллы крупные , граммовка хорошая - 320 и 270 . Очень свежие ингредиенты , в том числе самые главные - тунец и тигровые креветки , вкусно приготовленные ! Обязательно еще буду заказывать !!! Спасибо. Всем рекомендую!
Анастасия
Анастасия
21 июня
Очень рада, что заведение развивается, появилась программа лояльности, разные акции и бонусы. Приятный персонал, к заказу дают бутылочку морса :) Доставка по СГР очень быстрая. Роллы вкусные, по соотношению цена-качество суперские!
Данко
Данко
16 июня
Были 16.06.2026 Плюсы: - Суши реально топовые. Одни из лучших, которые я пробовала. Особенно понравились с манго сверху - Персонал отличный, вежливый - Очень чисто - Угостили роллом-новинкой бесплатно. Ништячки это всегда прекрасно :) Минусы: - Нет туалета, но оно и понятно, заведение в основном на доставку работает - Чуть душновато внутри - Из-за того, что работают на доставку нет чая/кофе. Только напитки в бутылках В общем, снижать звёзды не за что. Нужно учесть при посещении, что лучше брать навынос или заказывать. Но если очень нужно, то и на месте есть где расположиться. Ещё раз спасибо!
Юлия Борискина
Юлия Борискина
21 июня
Случайно нашли на картах и понравились отзыв. Что же - очень достойно, а мы достаточно придирчивые любители уровня вкусные суши, суши Вайт, ями ями суши..! Рады открытию такой точки у нас. Закажем ещё и ни раз!
Анастасия
Анастасия
21 июня
Очень рада, что заведение развивается, появилась программа лояльности, разные акции и бонусы. Приятный персонал, к заказу дают бутылочку морса :) Доставка по СГР очень быстрая. Роллы вкусные, по соотношению цена-качество суперские!
Галина Истомина
Галина Истомина
17 июня
Недавно заказывала у вас "Темпуру с тунцом " и "Окинаву". Очень понравились! Роллы крупные , граммовка хорошая - 320 и 270 . Очень свежие ингредиенты , в том числе самые главные - тунец и тигровые креветки , вкусно приготовленные ! Обязательно еще буду заказывать !!! Спасибо. Всем рекомендую!
Данко
Данко
16 июня
Были 16.06.2026 Плюсы: - Суши реально топовые. Одни из лучших, которые я пробовала. Особенно понравились с манго сверху - Персонал отличный, вежливый - Очень чисто - Угостили роллом-новинкой бесплатно. Ништячки это всегда прекрасно :) Минусы: - Нет туалета, но оно и понятно, заведение в основном на доставку работает - Чуть душновато внутри - Из-за того, что работают на доставку нет чая/кофе. Только напитки в бутылках В общем, снижать звёзды не за что. Нужно учесть при посещении, что лучше брать навынос или заказывать. Но если очень нужно, то и на месте есть где расположиться. Ещё раз спасибо!

Контакты

Санкт-Петербург, улица Владимира Пчелинцева, 3
Загрузка карты...