Были 16.06.2026
Плюсы:
- Суши реально топовые. Одни из лучших, которые я пробовала. Особенно понравились с манго сверху
- Персонал отличный, вежливый
- Очень чисто
- Угостили роллом-новинкой бесплатно. Ништячки это всегда прекрасно :)
Минусы:
- Нет туалета, но оно и понятно, заведение в основном на доставку работает
- Чуть душновато внутри
- Из-за того, что работают на доставку нет чая/кофе. Только напитки в бутылках
В общем, снижать звёзды не за что. Нужно учесть при посещении, что лучше брать навынос или заказывать. Но если очень нужно, то и на месте есть где расположиться.
Ещё раз спасибо!